Расписание электричек: Сергиев Посад — Кинешма
Полный график пригородных поездов по маршруту Сергиев Посад → Кинешма на сегодня и ближайшие дни.
Таблица отправлений Сергиев Посад → Кинешма
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График |
|---|---|---|---|---|---|---|
| РЖД / ФПК | 374Э | Москва (Ярославский вокзал) → Кинешма РЖД/ФПК |
23:20
Сергиев Посад
|
08:21 Кинешма | 9 ч 1 м | ежедневно |
Часто задаваемые вопросы о маршруте Сергиев Посад — Кинешма
Ответы на популярные вопросы о графике движения, остановках и правилах поездки
Q1 Во сколько отправляется первая и последняя электричка Сергиев Посад — Кинешма?
Первая утренняя электричка со станции Сергиев Посад отправляется в 23:20, а последний вечерний рейс уходит в 23:20. Всего в течение дня курсирует 1 поездов.
Q2 Сколько времени ехать на электричке от Сергиев Посад до Кинешма?
Минимальное время в пути на скоростном экспрессе составляет 9 ч 1 м. Для стандартных пригородных поездов с остановками длительность поездки может варьироваться.
Q3 Как доехать из Сергиев Посад в Кинешма без пересадок?
По данному направлению курсируют прямые пригородные поезда без пересадок. Вы можете выбрать удобное время отправления в таблице расписания выше.
Q4 Как узнать стоимость проезда и купить билет?
Стоимость билета зависит от зоны следования и категории поезда (стандартная электричка или экспресс). Билеты приобретаются в кассах вокзала, билетных автоматах на платформе или через мобильные приложения перевозчиков.
Поездка на пригородном поезде: Сергиев Посад в Кинешма
По маршруту следования от станции Сергиев Посад до платформы Кинешма предусмотрено прямое беспересадочное сообщение с интенсивностью 1 рейс в сутки.
В зависимости от количества промежуточных остановок время поездки может варьироваться, начиная от 9 ч 1 м. Проездные документы доступны в пригородных билетных кассах.